Если Вы сейчас на нашем сайте, значит есть неоспоримый повод для этого. Здесь Вы найдёте ответы на все ваши вопросы и не забудьте заглянуть в наши новые направления, которые могут заинтересовать вас или ваших знакомых:
Пакетник.рф – Изготовление планшетных принтеров для печати на крафтовых пакетах,
Болтайка.рф – Система циркуляции чернил для DTF (ДТФ) принтеров, Услуга полноцветной печати на крафтовых пакетах.
Переходите по ссылкам, знакомьтесь, пользуйтесь.

Что такое смарт-карта и для чего она нужна.

zaprstr 648

Как уже знают многие обладатели принтера Xerox Phaser 3100, при заправке картриджа необходимо приобрести ещё и смарт-карту. Это небольшая пластиковая карта с микрочипом. После того, как картридж закончился, т.е. принтер оповещает об этом, возникает необходимость обнуления счётчиков для дальнейшей работы принтера. Вот тут-то и пришло время применить смарт-карту. Её вставляют чипом вверх, в специальное отверстие под панелью принтера Xerox Phaser 3100. Производят небольшую комбинацию, в соответствии с указаниями принтера, которые высвечиваются на экране и, тем самым, сбрасываются счётчики тонера. После чего, принтер Xerox Phaser 3100 готов к работе с новым или заправленным картриджем. Смарт-карта рассчитана на 3000 стр. и на 6000 стр. Соответственно, принтер, отпечатав определённое количество страниц (3000 или 6000стр.) прекращает свою работу и ждёт следующую смарт-карту для обнуления счётчика тонера и требует заправить картридж. Одну и ту же смарт-карту нельзя использовать дважды, принтер обязательно выдаст ошибку. Поэтому смарт-карту для принтера Xerox Phaser 3100 необходимо приобретать вновь и вновь, при каждой заправке.
В нашей компании Рапид, вы всегда сможете купить смарт-карту по недорогой цене. Приходите к нам, наши смарт-карты уже ждут ваши принтеры.

Добавить комментарий


  1. Есть вопросы?

  2. Позвоните для консультации!

  3. +7 (812) 980-31-05 или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.