Если Вы сейчас на нашем сайте, значит есть неоспоримый повод для этого. Здесь Вы найдёте ответы на все ваши вопросы и не забудьте заглянуть в наши новые направления, которые могут заинтересовать вас или ваших знакомых:
Пакетник.рф – Изготовление планшетных принтеров для печати на крафтовых пакетах,
Болтайка.рф – Система циркуляции чернил для DTF (ДТФ) принтеров, Услуга полноцветной печати на крафтовых пакетах.
Переходите по ссылкам, знакомьтесь, пользуйтесь.

Доверьте заправку цветных и струйных картриджей hp профессионалам нашей компании!

zaprstr 648Цветные лазерные и струйные принтеры HP предназначены для создания документов и наглядных материалов с минимумом затрат на цветную и черно-белую печать. Они прекрасно разместятся, как у вас дома так и в офисных помещениях малого и среднего бизнеса, для которых важны недорогие и качественные услуги оргтехники.

В процессе эксплуатации цветных принтеров HP вы рано или поздно столкнетесь с проблемой замены картриджей и отличным решением данной проблемы может стать заправка картриджей hp color.

Выполнять самостоятельно заправку цветных картриджей hp крайне нежелательно, необходимы определенные знания по разновидностям картриджей и методам их заправки. К тому же заправка оригинальных картриджей - дело не дюжей ловкости, смышлености, требующее наличие инженерного склада ума и еще удачи. Руки новичка в этом деле могут надолго превратиться в разноцветное «чудо» и веселить окружающих.

Технология струйной печати основана на использовании специальных быстро сохнущих при взаимодействии с воздухом чернил. В процессе печати тонкие каналы печатающей головки заполнены этими чернилами, которые могут высохнуть и её закупорить её в случае попадания в каналы воздуха. Поэтому всегда важно уделять внимание состоянию печатающей головки и количеству чернил в струйных принтерах во избежание их поломок. Вот именно поэтому стоит доверять заправку струйных картриждей hp только профессионалам

Прежде чем приступить к заправке картриджей hp, нужно очистить картридж от старой краски, потому, что на бумаге могут оставаться пятна или возникнет серый тон. Специалисты нашей компании имеют огромный опыт в заправке самых различных картриджей и быстро помогут вам выбрать соответствующий тонер для заправки вашего картриджа.

Наши мастера мгновенно проведут необходимую диагностику состояния вашего картриджа и решат, нужна ли ему заправка, а возможно и ремонт. Он необходим в случае неисправности самого картриджа, когда на бумаге появляются полосы или пятна, может сыпаться тонер, тогда просто заправка картриджа не выход из ситуации. Далее происходит разблокировка и чистка бункера картриджа от отработанного тонера, заполнение его новым тонером, тестирование и передача заказчику.

Наша фирма осуществляет заправку картриджей hp в Санкт-Петербурге быстро, качественно, в минимальные сроки.

Добавить комментарий


  1. Есть вопросы?

  2. Позвоните для консультации!

  3. +7 (812) 980-31-05 или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.