Если Вы сейчас на нашем сайте, значит есть неоспоримый повод для этого. Здесь Вы найдёте ответы на все ваши вопросы и не забудьте заглянуть в наши новые направления, которые могут заинтересовать вас или ваших знакомых:
Пакетник.рф – Изготовление планшетных принтеров для печати на крафтовых пакетах,
Болтайка.рф – Система циркуляции чернил для DTF (ДТФ) принтеров, Услуга полноцветной печати на крафтовых пакетах.
Переходите по ссылкам, знакомьтесь, пользуйтесь.

Заправка картриджей HP в Санкт-Петербурге

Заправка монохромных картриджей HP — это картриджи, которые печатают тонером (порошком), только чёрным цветом.
Заправка струйных картриджей HP — это картриджи которые печатают чернилами, чёрными и цветными.
Заправка цветных картриджей HP — это картриджи которые печатают тонером (порошком), чёрным и цветным.



Заправка картриджей HP в Санкт-Петербурге осуществляется нашей компанией в определённой последовательности, с соблюдением всех правил качественной заправки.

1) Картридж HP разбирается и производится диагностика всех деталей картриджа на износ. Если какие-либо детали пришли в негодность, то клиента мы всегда оповещаем об этом.
2) Обязательная чистка картриджа HP и смазка всех узлов. Очень важно очистить картридж от старого тонера, чтобы не произошло смешение тонеров разных производителей, а это может привести к значительному ухудшению качества печати.
3) Заправка картриджа HP высококачественным тонером до полного бункера, т.е. по – максимуму. Благодаря чему, картридж не только отрабатывает свой ресурс полностью, но и печатает даже немного больше.
4) Чистка картриджа от остатков тонера и сборка. Все детали картриджа и болты устанавливаются строго на свои места в определённой последовательности.
5) Тестирование картриджа HP на качество печати. Далее, картриджи упаковываются в специальный пакет и отдаются клиенту вместе с тестовым листом. При этом наша компания «Рапид» даёт гарантию на заправленный картридж HP до окончания тонера.
Таким образом, обращаясь в нашу компанию «Рапид», Вы приобретаете профессиональную качественную заправку картриджей HP. Обратите внимание, что мы не заправляем картриджи на выезде, т.е. у вас в офисе или дома. Хорошее качество печати возможно только при заправке с использованием специального оборудования. Приходите к нам, и ваша техника прослужит вам долгие годы.

Современные офисы и компании не могут обходиться без принтеров и копировальной техники, и нередко объемы печати превышают показатели небольших типографий. Именно поэтому очень важно поддерживать работоспособность принтеров. А если принтер перестал печатать, и компьютер выдал предупреждение, что краска или тонер закончились, следует обратиться к специалисту кампании Рапид для заправки картриджей HP.

Обычно эта процедура занимает 5-20 минут, в зависимости от сложности. И хотя многие производители принтеров выпускают многоразовые картриджи, бывают и такие экземпляры, которые без перепрошивки работать отказываются. Благо, что прошивка таким устройствам требуется всего лишь один раз, и в дальнейшем заправка картриджей будет обходиться вам значительно дешевле, да и времени отнимать намного меньше. Мы работаем со всеми типами картриджей, со всеми марками и моделями принтеров, независимо от года их выпуска, стоимости и других характеристик.

С увеличением количества циклов заправки качество печати становится хуже, и если после первых 5-8 заправок это практически незаметно, то чем дальше, тем хуже. В этом случае вам может понадобиться услуга по восстановлению картриджа. А поскольку новые картриджи стоят очень дорого, то целесообразно с экономической точки зрения обратиться за восстановлением и заправкой картриджей к нашим специалистам – в общей сложности это выльется вам в гораздо меньшую копеечку.

Наша организация предлагает оперативную заправку монохромных и цветных лазерных и струйных картриджей для принтеров HP. Наша мастерская находится в центре города Санкт-Петербург. Офис располагается на улице Рубинштейна 5. Тут выполняется быстрая перезаправка картриджей в присутствии клиента. Осуществляем выезд в на заправку картриджей по городу в приделах СПб. 

  1. Есть вопросы?

  2. Позвоните для консультации!

  3. +7 (812) 980-31-05 или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.