Если Вы сейчас на нашем сайте, значит есть неоспоримый повод для этого. Здесь Вы найдёте ответы на все ваши вопросы и не забудьте заглянуть в наши новые направления, которые могут заинтересовать вас или ваших знакомых:
Пакетник.рф – Изготовление планшетных принтеров для печати на крафтовых пакетах,
Болтайка.рф – Система циркуляции чернил для DTF (ДТФ) принтеров, Услуга полноцветной печати на крафтовых пакетах.
Переходите по ссылкам, знакомьтесь, пользуйтесь.

Ремонт принтера Brother в Санкт-Петербурге

 

Ремонт принтеров Brother, Бротхер - профессиональные сервисные инженеры выполнят ремонт любой сложности на вызове или в сервис-центре. Наши инженеры являются дипломированными специалистами, что позволяет произвести ремонт большинства моделей принтеров Brother, Бротхер. Кроме платного ремонта, в нашем сервис-центре производится бесплатное консультация.
Диагностика неисправности Brother, Бротхер проводится в течении суток. При необходимости производится заказ и бесплатная замена запчастей. Срок поставки запчастей колеблется от 2 до 14 рабочих дней. После установки запчастей в течение суток осуществляется тестирование работы аппарата.По готовности аппарата администратор обязательно связывается с Вами.
Необходимое большинству копировальных аппаратов и лазерных принтеров техническое обслуживание удобно осуществлять на вызове. Также на вызове легко устраняются стандартные неисправности, даже при необходимости замены запчастей, поскольку наши сервисные инженеры всегда имеют стандартный комплект запчастей с собой. При необходимости заказа запчасти, повторный выезд инженера для ее установки осуществляется бесплатно.
Исключение составляют факсы и струйные принтеры, ремонт которых производится только в сервис-центре. Это связано с тем, что для ремонта факсов необходимы тестовые телефонные линии и громоздкое измерительное оборудование. Для ремонта струйных принтеров Brother, Бротхер необходимо специально оборудованное рабочее место, так как при разборке из принтера высока вероятность выливания отработанных чернил, которые скапливаются в отстойнике принтера, кроме того, необходимо специальное оборудование для ремонта печатающих головок. Ремонт на вызове не желателен из-за возможности загрязнения чернилами стола, мебели, ковровых покрытий, а также технология ремонта печатающих головок занимает несколько дней.
Форма оплаты ремонта может быть как безналичной, так и за наличный расчет. При наличной форме оплаты сервисный инженер приедет в день обращения.При безналичной форме оплаты услуги, ремонт осуществляются после оплаты счета.

 


 

 

logo rem v ofiseРемонт принтера в нашем сервис-центре Рапид

Ремонт принтера в нашей мастерской подходит для тех, кто может самостоятельно принести свой аппарат к нам. Ремонт в сервис-центре всегда считался более качественным, так как в случае обнаружения дополнительной неисправности, возможно её устранить сразу, даже бесплатно. Ещё один плюс - это наличие запчастей в сервисе или на складе, что упрощает ремонт и, соответственно, ускоряет процесс и, в то же время, удешевляет. Фиксированной стоимости, как таковой, нету, так как цены на детали различные и могут меняться изо дня в день. Но какие-то минимумы всё равно существуют. Диагностика оплачивается только в случае отказа от ремонта.

Диагностика принтера — от 500 рублей.


 

 

Ремонт принтера на выездеlogo rem na viezde

Задумываясь о ремонте вашего принтера на дому или в офисе имейте в виду, что такой ремонт считается ограниченным, так как у мастера не всегда есть в наличии именно то, что у вас сломалось. Для того, чтобы починить принтер, и в случае дополнительной поломки, мастеру придётся ездить к вам дважды или трижды, а это отразится на стоимости ремонта. В данном случае, лучше воспользоваться услугой нашего курьера. Ремонт принтера у вас дома или в офисе всё-таки возможен, но только, если это незначительные поломки. В неисправностях вас проконсультируют наши специалисты и о целесообразности ремонта, также подскажут самые правильные и экономные варианты решения проблемы.

Ремонт принтера с выездом мастера — от 500 рублей.


 

 

Выезд курьера для забора принтера на ремонтlogo viezd kuriera100

Компания Рапид предлагает услугу курьера для тех, кто нуждается в доставке принтера. Оформив заявку, курьер приедет к вам в кротчайшие сроки, а именно в день обращения, а в худшем случае, на следующий день. Цена указана за полноценный выезд, то есть забрать и привезти. Оплата производится по факту завершения заказа. Выезд оплачивается даже в том случае, если нет возможности починить ваш принтер. Стоимость выезда формируется из таких факторов, как удалённость, габариты аппарата и удалённость вашего офиса от места парковки автомобиля курьера.

Выезд курьера за оргтехникой — от 500 рублей.


  1. Есть вопросы?

  2. Позвоните для консультации!

  3. +7 (812) 980-31-05 или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.