Если Вы сейчас на нашем сайте, значит есть неоспоримый повод для этого. Здесь Вы найдёте ответы на все ваши вопросы и не забудьте заглянуть в наши новые направления, которые могут заинтересовать вас или ваших знакомых:
Пакетник.рф – Изготовление планшетных принтеров для печати на крафтовых пакетах,
Болтайка.рф – Система циркуляции чернил для DTF (ДТФ) принтеров, Услуга полноцветной печати на крафтовых пакетах.
Переходите по ссылкам, знакомьтесь, пользуйтесь.

Открой свой мини-бизнес или стань партнёром!

svoi busines             Предлагаем вашему вниманию стать нашим партнёром в области заправки картриджей и ремонта оргтехники для привлечения дополнительного заработка. Ставнашим партнёром, вы можете зарабатывать, не прилагая особых усилий. С нашей стороны предоставляются качественные услуги по заправке любых картриджей и ремонту принтеров, сканеров, МФУ, плоттеров… С вашей стороны требуется всего лишь принять картридж на заправку или принтер на ремонт и, соответственно, вернуть обратно клиенту, получив за это свою прибыль. Так же это может стать вашим личным бизнесом. Цены на заправку и ремонт вы определяете сами, исходя из нашей базовой стоимости на услугу. Пример: наша базовая цена заправки картриджа HP 122 Bk ─ 200 рублей. Вы можете установить свою цену (250 - 300 рублей), проанализировав рынок заправок в вашем районе. Аналогичная ситуация и с оргтехникой. Минимальная базовая цена ремонта 1000 рублей (без замены запчастей). Предполагаемая ваша накрутка ─ 30% или на ваше усмотрение. Следовательно, ваша минимальная цена за ремонт ─ 1500 рублей. Возможен ремонт на выезде, также с учётом вашего процента. Также для наших партнёров бесплатные консультации и диагностика оргтехники. Доставка осуществляется нашими силами. На все виды услуг предоставляется гарантия.

Как выглядит на деле:
─ клиент принёс вам картридж на заправку или оргтехнику на ремонт
─ вы выдаёте квитанцию, по которой клиент получит свой картридж, оргтехнику обратно (возникшие вопросы решаются с нами по телефону, E-mail)
─ вы сообщаете о наличии заказа, и наш курьер выезжает к вам
─ курьер привозит выполненный заказ (при необходимости выдаём свой товарный чек)
─ клиент получает свой картридж, оргтехнику обратно

Добавить комментарий


  1. Есть вопросы?

  2. Позвоните для консультации!

  3. +7 (812) 980-31-05 или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.