Если Вы сейчас на нашем сайте, значит есть неоспоримый повод для этого. Здесь Вы найдёте ответы на все ваши вопросы и не забудьте заглянуть в наши новые направления, которые могут заинтересовать вас или ваших знакомых:
Пакетник.рф – Изготовление планшетных принтеров для печати на крафтовых пакетах,
Болтайка.рф – Система циркуляции чернил для DTF (ДТФ) принтеров, Услуга полноцветной печати на крафтовых пакетах.
Переходите по ссылкам, знакомьтесь, пользуйтесь.

Заправка картриджей принтеров Oki

zaprstr 648

Если вы не хотите, чтобы ваш офис не превратился в иллюстрацию детской страшилки про «черный-черный город», никогда не заправляйте картридж самостоятельно. Уважайте себя и своё время!

Вы себя считаете профессионалом? Вы в своем деле знаете, умеете и можете больше других? Тогда позвольте нам, как профессионалам в своём деле, осуществлять заправку ваших картриджей Oki.

Почему наши услуги выгодны для вас?

Вы экономите время.
Да, заправка принтеров Oki производится дистанционно.Но вам совершенно нет нужды ехать к нам самостоятельно. Вы можете вызвать нашего курьера. Он заберет израсходованный картридж и доставит вам его уже заправленным.

Вы экономите деньги.
Да, наша заправка Oki позволит вам экономить деньги. Ведь мы не только заправляем картридж, но и проверяем его на надежность работы. Возможно, в нём уже появился скрытый дефект, не устранив который вы можете потерять весь принтер целиком. И уж точно самостоятельная заправка картриджей принтеров Oki несёт огромную опасность для их надёжной работы. Наиболее распространённое нарушение работы принтера – это возникшие дефекты, порой уже неустранимые, в воспроизводстве изображения и текста.

Готовы ли вы ради мелочной экономии потратить куда более существенные средства на приобретение нового принтера? Если нет, тогда звоните нам!

Добавить комментарий


  1. Есть вопросы?

  2. Позвоните для консультации!

  3. +7 (812) 980-31-05 или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.