Если Вы сейчас на нашем сайте, значит есть неоспоримый повод для этого. Здесь Вы найдёте ответы на все ваши вопросы и не забудьте заглянуть в наши новые направления, которые могут заинтересовать вас или ваших знакомых:
Пакетник.рф – Изготовление планшетных принтеров для печати на крафтовых пакетах,
Болтайка.рф – Система циркуляции чернил для DTF (ДТФ) принтеров, Услуга полноцветной печати на крафтовых пакетах.
Переходите по ссылкам, знакомьтесь, пользуйтесь.

Заправка лазерного принтера - это качественная и недорогая услуга нашей компании

zaprstr 648

Зачастую поломка принтера становится причиной остановки работы всего коллектива. Менеджеру требуется распечатать накладную, а бухгалтеру платежную ведомость. Решить такую проблему можно только одним путем – разобраться в причине поломки. Конечно, иногда причина действительно серьезная и требует полноценного ремонта, но в большей степени причиной является обычное окончание тонера в картридже. Заправка картриджей для лазерных принтеров – это периодическая замена уже использованной краски или тонера на новую.

Как правило, заправленной краски хватает надолго, однако есть организации, у которых очень большой документооборот. Такие организации прибегают к заправка лазерных картриджей чуть ли не еженедельно.

Основной признак того, что требуется заправка лазерного принтера – это нечеткое печатание и появление светлых полос.

Возникшая проблема решается очень просто. Представитель компании обращается к специалисту и тот производит заправку картриджа. Почему к специалисту, а не самостоятельно? Тут играют роль ряд факторов. Во-первых процедура требует определенных знаний и навыков – любое повреждение светового барабана приведет к покупке нового картриджа, а это серьезные затраты. Во-вторых, замена тонера – это дело хлопотное и малоприятное. Выполняя такую работу в офисе можно испачкать не только руки и стол, но и находящиеся на нем документы. В-третьих, стоимость услуги как правило не очень высока и поэтому ее вполне можно доверить сотруднику специализирующейся на заправке картриджа компании.

Некоторые компании предлагают не только услугу по заправке картриджа, но и самостоятельно забирают его из офиса и доставляют обратно.

В Санкт-Петербурге заправку лазерных картриджей осуществляют многие фирмы, однако, именно наша, может предложить высококачественные услуги. Мы не используем методы способные повредить ваше оборудование. Мы не берем деньги за некачественную работу. Мы не затягиваем выполнение заказа.

Наши клиенты могут рассчитывать только на высокое качество, быстроту и приятные цены. Мы будем рады долгосрочному и плодотворному сотрудничеству. Звоните, мы всегда на связи.

Добавить комментарий


Дешевая заправка картриджа. Оно Вам надо?

logo atent

   Мы заметили, что на рынке заправки картриджей в Санкт-Петербурге есть очень дешёвые  "сервисы по заправке картриджей". Как правило, они находятся  по совместительству с ремонтом обуви или изготовлением ключей. Интересно, как производится заправка картриджа среди набоек от туфлей или болванок для ключей. Ведь для хорошего качества заправки важна высокая квалификация мастера, а также необходимо соблюдать технологический процесс и иметь спец. оборудование.

       Заправить картридж так, чтобы он отлично печатал ПОЛНЫЙ РЕСУРС и его можно было заправить еще не раз, даётся далеко не каждому. Это под силу только квалифицированному мастеру, который знает, как устроен картридж и принтер, как они работают, а также причины неработоспособности картриджа и как их устранить. Конечно же, мастер даст вам ГАРАНТИЮ, что картридж отработает свой полный ресурс.

       Дают ли гарантию в дешевых неквалифицированных заправках? Нет! Плюс ко всему, некачественная заправка (без чистки и смазки) изнашивает картридж, вплоть до его полной непригодности или даже поломки принтера.

       Одна пословица гласит: «Сапоги должен тачать сапожник». Доверьте свой картридж профессионалам и он прослужит Вам долгое время!

  1. Есть вопросы?

  2. Позвоните для консультации!

  3. +7 (812) 980-31-05 или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.