Если Вы сейчас на нашем сайте, значит есть неоспоримый повод для этого. Здесь Вы найдёте ответы на все ваши вопросы и не забудьте заглянуть в наши новые направления, которые могут заинтересовать вас или ваших знакомых:
Пакетник.рф – Изготовление планшетных принтеров для печати на крафтовых пакетах,
Болтайка.рф – Система циркуляции чернил для DTF (ДТФ) принтеров, Услуга полноцветной печати на крафтовых пакетах.
Переходите по ссылкам, знакомьтесь, пользуйтесь.

Прошивка принтеров в СПб

zaprstr 648

Производители принтеров хитрые. Они нам почему продают дешёвые МФУ? Потому что у них картриджи одноразовые. Закончился картридж – будьте любезны купить новый. А при той интенсивности использования в условиях современного офиса картриджи расходуются со скоростью пулемётных лент. И, кстати, на новых картриджах производители вовсе не экономят, заставляя нас расплачиваться за дешёвую покупку принтеров.

Возникает резонный вопрос. А разве я не могу самостоятельно или с помощью специально обученных людей заправить израсходованный картридж? Заправить картридж вы сможете. Вы это можете сделать сами, но лучше с нашей помощью. Однако прошивка принтеров такова, что со вновь заправленным картриджем принтер работать не будет. Производители тоже не дураки, и сделали определённую защиту.

Вот только их защита пасует перед нашими возможностями. Мы предлагаем вам перепрошивку принтера, сделав его совместимым с работой со вновь заправленным картриджем.

Перепрошивка лазерного принтера нашими специалистами будет произведена быстро, качественно и с гарантией.

Прошивка принтеров в СПб от компании «Рапид» - потому что мы лучшие!

Добавить комментарий


Дешевая заправка картриджа. Оно Вам надо?

logo atent

   Мы заметили, что на рынке заправки картриджей в Санкт-Петербурге есть очень дешёвые  "сервисы по заправке картриджей". Как правило, они находятся  по совместительству с ремонтом обуви или изготовлением ключей. Интересно, как производится заправка картриджа среди набоек от туфлей или болванок для ключей. Ведь для хорошего качества заправки важна высокая квалификация мастера, а также необходимо соблюдать технологический процесс и иметь спец. оборудование.

       Заправить картридж так, чтобы он отлично печатал ПОЛНЫЙ РЕСУРС и его можно было заправить еще не раз, даётся далеко не каждому. Это под силу только квалифицированному мастеру, который знает, как устроен картридж и принтер, как они работают, а также причины неработоспособности картриджа и как их устранить. Конечно же, мастер даст вам ГАРАНТИЮ, что картридж отработает свой полный ресурс.

       Дают ли гарантию в дешевых неквалифицированных заправках? Нет! Плюс ко всему, некачественная заправка (без чистки и смазки) изнашивает картридж, вплоть до его полной непригодности или даже поломки принтера.

       Одна пословица гласит: «Сапоги должен тачать сапожник». Доверьте свой картридж профессионалам и он прослужит Вам долгое время!

  1. Есть вопросы?

  2. Позвоните для консультации!

  3. +7 (812) 980-31-05 или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.