Если Вы сейчас на нашем сайте, значит есть неоспоримый повод для этого. Здесь Вы найдёте ответы на все ваши вопросы и не забудьте заглянуть в наши новые направления, которые могут заинтересовать вас или ваших знакомых:
Пакетник.рф – Изготовление планшетных принтеров для печати на крафтовых пакетах,
Болтайка.рф – Система циркуляции чернил для DTF (ДТФ) принтеров, Услуга полноцветной печати на крафтовых пакетах.
Переходите по ссылкам, знакомьтесь, пользуйтесь.

Струйные принтеры – печать как по струнке

zaprstr 648

Ничто не вечно. И принтеры тоже. Довольно редко, но и они могут ломаться. Ремонт струйных принтеров в СПб лучше доверить профессионалам компании Рапид. Когда начинают хворать собаки или кошки, мы не лечим их самостоятельно, а ведем к ветеринарам. То же самое с домашней и офисной техникой. Реанимировать ее должны специалисты в данной области. Захотите попробовать починить самостоятельно и тем самым сэкономить, вспомните поговорку «Скупой платит дважды». Ремонт струйных принтеров в компании Рапид проведут быстро, качественно, недорого. Прежде чем приступить к устранению поломки принтера, сотрудники фирмы проведут диагностику, чтобы выявить проблему. Даже такую мелочь, как чистку печатающей головки принтера стоит доверить профессионалам. В этом деле используются специальные жидкости, но никак не подручные средства, которые могут повредить структуру головки. Замена на новую обойдется в 70% от стоимости всего принтера. А стоимость услуги в компании Рапид – от 1000 руб. в зависимости от модели устройства. Ремонтом струйных принтеров в центральном районе СПб практически никто не занимается, как и во всем городе. На многие модели принтеров не так-то просто найти запчасти. Но в наших закромах они имеются, благодаря прямому сотрудничеству с производителями и официальными сервисными центрами. Ремонт струйных принтеров – в прямом смысле грязное дело. Мы за него беремся, но только не на выезде. Это для безопасности сотрудников вашей компании и сохранения чистоты в вашем офисе. Заправка струйных картриджей – тоже должна осуществляться профессионалами в мастерских. Эта услуга недорогая. В среднем, заправить картридж струйного принтера будет стоить 100-300 руб.. Согласитесь, в наши дни это – не деньги. И это не та сумма, ради которой стоит рисковать своим здоровьем и проводить замену картриджа без помощи специалистов. Заправка картриджа струйного принтера - не самый лучший повод для проявления самостоятельности. Многочисленные фото «негритят» в Интернете – тому подтверждение. Чтобы заправка струйных принтеров прошла удачно, а не комично, обращайтесь в компанию Рапид. Заправка струйных картриджей выполняется на высшем уровне, а ее стоимость ниже средней по СПб.

Добавить комментарий


Дешевая заправка картриджа. Оно Вам надо?

logo atent

   Мы заметили, что на рынке заправки картриджей в Санкт-Петербурге есть очень дешёвые  "сервисы по заправке картриджей". Как правило, они находятся  по совместительству с ремонтом обуви или изготовлением ключей. Интересно, как производится заправка картриджа среди набоек от туфлей или болванок для ключей. Ведь для хорошего качества заправки важна высокая квалификация мастера, а также необходимо соблюдать технологический процесс и иметь спец. оборудование.

       Заправить картридж так, чтобы он отлично печатал ПОЛНЫЙ РЕСУРС и его можно было заправить еще не раз, даётся далеко не каждому. Это под силу только квалифицированному мастеру, который знает, как устроен картридж и принтер, как они работают, а также причины неработоспособности картриджа и как их устранить. Конечно же, мастер даст вам ГАРАНТИЮ, что картридж отработает свой полный ресурс.

       Дают ли гарантию в дешевых неквалифицированных заправках? Нет! Плюс ко всему, некачественная заправка (без чистки и смазки) изнашивает картридж, вплоть до его полной непригодности или даже поломки принтера.

       Одна пословица гласит: «Сапоги должен тачать сапожник». Доверьте свой картридж профессионалам и он прослужит Вам долгое время!

  1. Есть вопросы?

  2. Позвоните для консультации!

  3. +7 (812) 980-31-05 или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.