Если Вы сейчас на нашем сайте, значит есть неоспоримый повод для этого. Здесь Вы найдёте ответы на все ваши вопросы и не забудьте заглянуть в наши новые направления, которые могут заинтересовать вас или ваших знакомых:
Пакетник.рф – Изготовление планшетных принтеров для печати на крафтовых пакетах,
Болтайка.рф – Система циркуляции чернил для DTF (ДТФ) принтеров, Услуга полноцветной печати на крафтовых пакетах.
Переходите по ссылкам, знакомьтесь, пользуйтесь.

Уважаемые посетители! Рады приветствовать вас на страницах нашего сайта. Раз уж вы здесь, то, наверняка, найдёте ответы на все ваши вопросы. Ну, а если вы не нашли нужную вам информацию, звоните нам.

 

Если вы задались вопросом, где заправить картридж в Санкт-Петербурге или где поблизости есть ремонт принтера в Санкт-Петербурге, то вы сделали правильный выбор, посетив наш сайт. Мы стараемся создать все условия для удобства наших дорогих клиентов. Вряд ли хочется бегать по фирмам в поисках качественной заправки картриджей, да и времени на это, бывает, не хватает. Компания «Рапид» избавит вас от этих забот. Наш курьер приедет в любую точку Санкт-Петербурга. Заправка картриджей HP, Canon, Brother, Samsung, Xerox, Panasonic, Kyocera, Epson, Pantum, Ricoh, Philips, Sharp, Toshiba, Dell производится нашей компанией в кротчайшие сроки. Курьер заберёт картриджи на заправку и привезёт их обратно в этот же день. А вы в это время сможете заняться своим любимым или необходимым делом.

 

Если вы, всё таки, решились приехать сами к нам в офис, то мы и здесь не заставим себя долго ждать. Заправка картриджа HP, Canon, Brother, Samsung, Xerox, Panasonic, Kyocera, Epson, Pantum, Ricoh, Philips, Sharp, Toshiba, Dell длится всего 5-7 минут на один картридж. Вы успеете немного отдохнуть на мягком диване и бесплатно выпить чашечку ароматного кофе или чая. Согласитесь, мелочь, а приятно!
Бывают ситуации, когда требуется непрерывная работа принтера, и нет возможности отдать картридж на заправку. И здесь мы снова рады угодить нашим клиентам. Мы привезём вам взамен наш картридж на время, пока ваши картриджи будут заправляться и пока курьер их доставит. Таким образом, ваша работа продолжается в обычном режиме, не прерываясь на осуществление заправки картриджа. Для крупных компаний с большими объёмами печати или для копицентров такая услуга является большим плюсом.
Воспользуйтесь услугами нашей компании «Рапид» и вы избавитесь от многих хлопот и лишней траты времени!

 

Ремонт принтеров HP, Canon, Brother, Samsung, Xerox, Panasonic, Kyocera, Epson, Pantum, Ricoh, Philips, Sharp, Toshiba, Dell в Санкт-Петербурге наша компания осуществляет в полном объёме. У нас широкий спектр оказываемых услуг по ремонту, как лазерной техники (копиров, плоттеров, факсов, МФУ и т.д.), так и струйных принтеров. Прочистка печатающей головки, установка СНПЧ (Системы Непрерывной Подачи Чернил), замена ролика захвата бумаги, устранение замятия бумаги, замена шестерни, сброс ошибок, сброс уровня чернил, сброс памперса (абсорбера), расчиповка картриджей, обнуление, замена стекла сканера, замена и ремонт форматера, замена блока сканера, чистка сканера и многие другие виды работ в нашей компетенции. Ремонт принтера в Санкт-Петербурге осуществляется нашей компанией в течение 1-3 дней при наличии заменяющих деталей и до недели – при их отсутствии. У нас вы всегда сможете получить абсолютно бесплатную консультацию по эксплуатации вашей техники, по выбору принтера при покупке, вы получите очень ценные советы, касающиеся вашей модели принтера. Высокая квалификация наших мастеров, наработанная годами, позволяет решить любую проблему любого принтера и вернуть к жизни, казалось бы, уже невосстановимый принтер. Нам покоряется вся техника Санкт-Петербурга, от самых маленьких принтеров, до огромных плоттеров. Обращайтесь в компанию «Рапид» и мы подарим жизнь вашему принтеру.

 

Мы работаем по всему Питеру. В компании Рапид осуществляется заправка картриджей в Автово, заправка картриджей на Академической, заправка картриджей у м. Адмиралтейская, заправка картриджей на Балтийской, заправка картриджей на Бухарестской, заправка картриджей на Василеостровской (на Ваське), заправка картриджей на Владимирской, заправка картриджей на пл. Восстания, заправка картриджей у м. Выборгская, заправка картриджей на Горьковской, заправка картриджей у Гостиного двора, заправка картриджей на Гражданке (м.Гражданский пр.), заправка картриджей на Достоевской, заправка картриджей на Невском пр., заправка картриджей на пл. Ал. Невского, заправка картриджей на Садовой, заправка картриджей на Елизаровской, заправка картриджей на Звенигородской, заправка картриджей на Звёздной, заправка картриджей у м. Кировский завод, заправка картриджей на Комендантском пр-те, заправка картриджей на Крестовском острове, заправка картриджей в Купчино, заправка картриджей на Ладожской, заправка картриджей на Ленинском пр., заправка картриджей на Лесной, заправка картриджей на Лиговском пр-те., заправка картриджей на Ломоносовской, заправка картриджей на Маяковской, заправка картриджей на Международной, заправка картриджей на Московской, заправка картриджей на Волковской, заправка картриджей в Девяткино, заправка картриджей в Мурино, заправка картриджей у м. Московские ворота, заправка картриджей на Нарвской, заправка картриджей на Новочеркасской, заправка картриджей на Обводном канале, заправка картриджей в Обухово, заправка картриджей в Озерках, заправка картриджей у Парка Победы, заправка картриджей на Парнасе, заправка картриджей на Петроградской, заправка картриджей на Пионерской, заправка картриджей на Пл. Ленина, заправка картриджей на Пл. Мужества, заправка картриджей на Политехнической, заправка картриджей на Пр. Большевиков, заправка картриджей на пр. Просвещения, заправка картриджей на Приморской, заправка картриджей на Пролетарской, заправка картриджей на Пушкинской, заправка картриджей в Рыбацком, заправка картриджей на Сенной площади, заправка картриджей на Спасской, заправка картриджей на Спортивной, заправка картриджей на Старой деревне, заправка картриджей у м. Технологический институт, заправка картриджей на Удельной, заправка картриджей у м. Ул. Дыбенко, заправка картриджей на Фрунзенской, заправка картриджей на Чернышевской, заправка картриджей на Чкаловской, заправка картриджей на Чёрной речке, заправка картриджей у м. Электросила.

 

Также компания Рапид осуществляет ремонт принтеров в Автово, ремонт принтеров на Академической, ремонт принтеров у м. Адмиралтейская, ремонт принтеров на Балтийской, ремонт принтеров на Бухарестской, ремонт принтеров на Василеостровской (на Ваське), ремонт принтеров на Владимирской, ремонт принтеров на пл. Восстания, ремонт принтеров у м. Выборгская, ремонт принтеров на Горьковской, ремонт принтеров у Гостиного двора, ремонт принтеров на Гражданке (м.Гражданский пр.), ремонт принтеров на Достоевской, ремонт принтеров на Невском пр., ремонт принтеров на пл. Ал. Невского, ремонт принтеров на Садовой, ремонт принтеров на Елизаровской, ремонт принтеров на Звенигородской, ремонт принтеров на Звёздной, ремонт принтеров у м. Кировский завод, ремонт принтеров на Комендантском пр-те, ремонт принтеров на Крестовском острове, ремонт принтеров в Купчино, ремонт принтеров на Ладожской, ремонт принтеров на Ленинском пр., ремонт принтеров на Лесной, ремонт принтеров на Лиговском пр-те., ремонт принтеров на Ломоносовской, ремонт принтеров на Маяковской, ремонт принтеров на Международной, ремонт принтеров на Московской, ремонт принтеров на Волковской, ремонт принтеров в Девяткино, ремонт принтеров в Мурино, ремонт принтеров у м. Московские ворота, ремонт принтеров на Нарвской, ремонт принтеров на Новочеркасской, ремонт принтеров на Обводном канале, ремонт принтеров в Обухово, ремонт принтеров в Озерках, ремонт принтеров у Парка Победы, ремонт принтеров на Парнасе, ремонт принтеров на Петроградской, ремонт принтеров на Пионерской, ремонт принтеров на Пл. Ленина, ремонт принтеров на Пл. Мужества, ремонт принтеров на Политехнической, ремонт принтеров на Пр. Большевиков, ремонт принтеров на пр. Просвещения, ремонт принтеров на Приморской, ремонт принтеров на Пролетарской, ремонт принтеров на Пушкинской, ремонт принтеров в Рыбацком, ремонт принтеров на Сенной площади, ремонт принтеров на Спасской, ремонт принтеров на Спортивной, ремонт принтеров на Старой деревне, ремонт принтеров у м. Технологический институт, ремонт принтеров на Удельной, ремонт принтеров у м. Ул. Дыбенко, ремонт принтеров на Фрунзенской, ремонт принтеров на Чернышевской, ремонт принтеров на Чкаловской, ремонт принтеров на Чёрной речке, ремонт принтеров у м. Электросила.

Дешевая заправка картриджа. Оно Вам надо?

logo atent

   Мы заметили, что на рынке заправки картриджей в Санкт-Петербурге есть очень дешёвые  "сервисы по заправке картриджей". Как правило, они находятся  по совместительству с ремонтом обуви или изготовлением ключей. Интересно, как производится заправка картриджа среди набоек от туфлей или болванок для ключей. Ведь для хорошего качества заправки важна высокая квалификация мастера, а также необходимо соблюдать технологический процесс и иметь спец. оборудование.

       Заправить картридж так, чтобы он отлично печатал ПОЛНЫЙ РЕСУРС и его можно было заправить еще не раз, даётся далеко не каждому. Это под силу только квалифицированному мастеру, который знает, как устроен картридж и принтер, как они работают, а также причины неработоспособности картриджа и как их устранить. Конечно же, мастер даст вам ГАРАНТИЮ, что картридж отработает свой полный ресурс.

       Дают ли гарантию в дешевых неквалифицированных заправках? Нет! Плюс ко всему, некачественная заправка (без чистки и смазки) изнашивает картридж, вплоть до его полной непригодности или даже поломки принтера.

       Одна пословица гласит: «Сапоги должен тачать сапожник». Доверьте свой картридж профессионалам и он прослужит Вам долгое время!

  1. Есть вопросы?

  2. Позвоните для консультации!

  3. +7 (812) 980-31-05 или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.