Если Вы сейчас на нашем сайте, значит есть неоспоримый повод для этого. Здесь Вы найдёте ответы на все ваши вопросы и не забудьте заглянуть в наши новые направления, которые могут заинтересовать вас или ваших знакомых:
Пакетник.рф – Изготовление планшетных принтеров для печати на крафтовых пакетах,
Болтайка.рф – Система циркуляции чернил для DTF (ДТФ) принтеров, Услуга полноцветной печати на крафтовых пакетах.
Переходите по ссылкам, знакомьтесь, пользуйтесь.

Заправить картридж или купить новый?

Если вы купили принтер, то, как известно, картридж в нём, рано или поздно заканчивается и принтер перестаёт печатать. И вот тогда перед вами встаёт вопрос: что лучше – купить новый картридж или заправить уже имеющийся? Поможем вам в этом разобраться.


1) ПОКУПКА НОВОГО ОРИГИНАЛЬНОГО КАРТРИДЖА. Это, конечно, хорошо. Ведь покупая каждый раз новый оригинальный картридж, качество печати остаётся всегда на высшем уровне, т.к. износ деталей картриджа практически нулевой, за счёт чего и сам принтер реже ломается. Также, используя только оригинальные картриджи, сохраняется заводская гарантия, и, случись что, вы всегда сможете обратиться в сервисный центр по месту покупки принтера и сдать его по гарантии. При покупке новых оригинальных картриджей следует учитывать, что это очень дорогое удовольствие и не каждому по карману. Производителям выгодно держать на расходные материалы высокую цену, которая в некоторых случаях составляет 50-70% от стоимости принтера. Поэтому, далеко не каждый сможет позволить себе обслуживать свой принтер, покупая только новые оригинальные картриджи.


2) ПОКУПКА НОВОГО СОВМЕСТИМОГО КАРТРИДЖА. Совместимые картриджи – это китайские картриджи плохого качества. Они являются одноразовыми, поэтому практически не заправляются. По цене значительно ниже оригинала, но дороже стоимости заправки. Если вы решили сэкономить и купить картридж подешевле, т.е. китайский, с целью дальнейшей заправки, то это большая ошибка, т.к. совместимые картриджи, ещё раз повторюсь, особо не заправляются. В этом случае вам придётся всё время покупать новый картридж и сэкономить здесь возможности нету.


3) ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ. Самый выгодный и экономный способ обслуживания вашего принтера. Заправка картриджей не требует больших вложений, ведь заправить струйный картридж можно от 100 руб., а лазерный от 350 руб.. Правильная заправка позволяет пользоваться одним картриджем до 10 заправок, естественно, речь идёт только об оригинальных картриджах. А это, поверьте, огромная экономия ваших средств. А в нашей компании Рапид мы ещё и гарантию дадим на весь ресурс тонера или чернил. Такой способ обслуживания принтеров подойдёт для любого кошелька и является наиболее актуальным в наше время.


4) ПОКУПКА ВОССТАНОВЛЕННОГО КАРТРИДЖА. Рано или поздно картридж изнашивается, и приходит время его заменить. Сменный картридж можно приобрести не только в магазинах, но и у нас по хорошей цене. Многие наши клиенты покупают у нас картриджи, бывшие в употреблении 1 раз. Это, так называемые, первопроходцы. Они имеют высокое качество печати, т.к. это оригиналы и заправляются, как уже сказано выше до 10 раз, а то и больше. Цена на них гораздо ниже, чем на новые картриджи, и также на их заправку распространяется гарантия. Такие картриджи пользуются большим спросом.
Итак, если вы остановили свой выбор на заправке картриджей, то вам осталось только подобрать подходящую компанию, которая специализируется в этой сфере, даёт высокое качество печати, а главное, гарантию на выполненные работы. А мы в свою очередь всегда рады вас видеть в качестве наших дорогих клиентов!

Добавить комментарий


  1. Есть вопросы?

  2. Позвоните для консультации!

  3. +7 (812) 980-31-05 или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.